Развитие образования – инвестиции в человеческий капитал

25 августа 2021 года состоялась августовская конференция педагогических работников «Развитие образования – инвестиции в человеческий капитал», организованная Министерством образования и науки Удмуртской Республики, АОУ УР «Региональный образовательный центр одаренных детей», АУ УР «Региональный центр информатизации».

В рамках конференции Удмуртский государственный университет провел круглый стол «Современные методики обучения естественнонаучным предметам и технологическая подготовка в системе дополнительного образования на базе Дома научной коллаборации им. В. И. Вернадского».
Модератор: Малышев Михаил Юрьевич, директор ИДПО ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».
Спикеры: Черенков Иван Анатольевич, доцент кафедры физиологии, клеточной биологии и биотехнологии Института естественных наук ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», кандидат биологических наук; Причинин Алексей Евгеньевич, заведующий кафедрой Теории и методики технологического и профессионального образования института педагогики, психологии и социальных технологий ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», кандидат педагогических наук.