СлабовидящимСлабовидящим

Республиканский чемпионат по навыкам профессионального успеха (soft skills) для старшеклассников

17 и 18 декабря 2021 г. в УдГУ в онлайн-формате прошел Республиканский чемпионат по навыкам профессионального успеха (soft skills) для старшеклассников. Подведены итоги в двух секциях: образовательная и спортивная деятельность.

Организаторы Чемпионата: Сбербанк (Волго-вятское представительство), ИППСТ УдГУ, Управление образования Администрации города Ижевска, Ключевой центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации» УдГУ, АОУ УР «Региональный образовательный центр одаренных детей», АУ УР «Центр спортивной подготовки сборных команд», БУ УР РМЦ «Психолог-плюс» г. Ижевска, образовательный ресурс «Move Up».

Впервые на Чемпионате в секции «Soft skills в образовательной деятельности» были предложены задания по компетенции «Коммуникация» в соответствии с требованиями реальных организаций: «Сбербанк» и «Психолог +».

Soft skills в образовании (общеобразовательные учреждения):

1 место – Жданова Ксения, МБОУ СОШ № 32;
2 место – Немакина Евгения, МБОУ СОШ № 49;
3 место – Колесникова Анжелика, ГКОУ Якшур-Бодьинская школа-интернат.

Soft skills в спорте (общеобразовательные учреждения):

1 место – Коротаева Полина, МБОУ СОШ № 7;
2 место – Шаяхметова Анна, МБОУ СОШ № 55;
3 место – Пикеева Ксения, МБОУ «Каракулинская СОШ».

Soft skills в образовании (вуз):

1 место – Корепанова Елена, УдГУ.

Soft skills в спорте (вуз):

1 место – Корепанова Елена, УдГУ.

Торжественное награждение победителей и призеров Республиканского Чемпионата soft-skills состоится в УдГУ вместе с победителями Республиканской Олимпиады soft skills 28 декабря 2021 года в 16.00 в коворкинге ДНК ( ауд. 315, 3 корпус).