СлабовидящимСлабовидящим

Сегодня в ДНК снова были гости

В настоящее время в центре дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации» сертифицируются программы по биологии и технологии, реализующиеся по направлениям ДНК, в том числе с учетом реальных потребностей экономики и пожеланий родителей.

Сегодня ДНК принимал гостей. О возможностях дополнительного образования детей по сертифицированным программам и повышении квалификации учителей говорили с руководителями школ и центров дополнительного образования г. Можги, а также с учителями биологии, химии, физики, географии Якшур-Бодьинского района. Для учителей провели мастер-классы, где они изучали состав и свойства биологических соединений, выделяли ДНК, проводили качественные реакции на нуклеиновые кислоты, постигали тайны микромира, сравнивая организацию животных и растительных клеток. Сейчас очередь за учащимися! Их ждут современные лаборатории и опытные преподаватели.

В ДНК были гости 1 В ДНК были гости 2 В ДНК были гости 3 В ДНК были гости 4 В ДНК были гости 5 В ДНК были гости 6 В ДНК были гости 7 В ДНК были гости 8 В ДНК были гости 9 В ДНК были гости 10