События в школе № 3 г. Можги, в профильном педагогическом классе

Интересные события развиваются в школе № 3 г. Можги, в профильном педагогическом классе. Классного руководителя буквально атаковали школьники с просьбой помочь им в подготовке к ЕГЭ по биологии. Они решили сдавать и этот экзамен тоже. Оказалось, накануне 2 декабря с учащимися встречался Александр Аркадьевич Баранов, директор Института педагогики, психологии и социальных технологий. Встреча прошла необычно, ведь и класс был необычный - педагогического профиля. В красках и со вкусом Александр Аркадьевич рассказал о профессии учителя в наше время, о современных технологиях и интересных перспективах. Не остались без внимания и другие направления подготовки ИППиСТ. Кто же, как не директор института сможет лучше о них рассказать! Вот откуда появился повышенный интерес к биологии - брошенные семена попали на подготовленную почву. В ряды педагогов и психологов готовится новая смена - учащиеся профильного педагогического класса школы № 3 города Можги.