СлабовидящимСлабовидящим

Срочная новость!

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ № 1580 от 25.12.2020 г. «Об утверждении перечня организаций, отнесенных к федеральным инновационным площадкам, составляющим инновационную инфраструктуру в сфере высшего образования и соответствующего дополнительного профессионального образования» Удмуртский государственный университет признан федеральной инновационной площадкой с образовательным проектом «Институт дополнительного профессионального образования УдГУ – ХАБ организаций, создающих инновации в системе профессионального роста».

В настоящее время перед институтом стоят первоочередные задачи: разработка нормативно-правовой базы деятельности, определение бизнес-партнеров для взаимодействия, организация виртуальной предметно-пространственной среды, разработка механизма сетевого взаимодействия с организациями и создание банка инновационных образовательных программ для непрерывного развития кадров.

И все эти достижения приходятся на юбилейный для университета год – 90-летие УдГУ и 10-летний юбилей Института дополнительного профессионального образования.

Поздравляем весь коллектив с юбилеем и присвоением высокого статуса, желаем дальнейших творческих успехов!

PDFПриказ Минобрнауки РФ «Об утверждении перечня организаций, отнесенных к федеральным инновационным площадкам, составляющим инновационную инфраструктуру в сфере высшего образования и соответствующего дополнительного профессионального образования» № 1580 от 25.12.2020