СлабовидящимСлабовидящим

Торжественное вручение дипломов выпускникам МАГУ

Торжественное вручение дипломов выпускникам МАГУ 1 Торжественное вручение дипломов выпускникам МАГУ 2 20 июля 2017 года в Доме правительства состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Малой академии государственного управления в Удмуртской Республике.

Этому событию предшествовали лекции, семинары, встречи с представителями органов государственной власти муниципального, регионального и федерального уровней, экскурсии в различные государственные учреждения, стажировка. По завершению обучения была проведена комплексная итоговая аттестация. Обучение в МАГУ длилось 2 года.

«В настоящее время наблюдается дефицит кадров в сфере государственной и муниципальной службы, вы – наше будущее. Те знания и навыки, которые вы получили за два года в процессе обучения в МАГУ, надеюсь, не останутся неиспользованными и будут направлены на служение Родине», – обратился к выпускникам главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Дмитрий Ахметович Мусин.

В ответном слове выпускники заверили главного федерального инспектора, что будут работать на благо Родины, а полученный опыт и знания станут ступеньками к будущей карьере в сфере государственного и муниципального управления.

Напомним, Малая академия государственного управления – уникальный проект Приволжского федерального округа, который реализуется под патронатом полпреда Президента РФ в ПФО Михаила Бабича. В Удмуртской Республике действует с 2007 года и является структурным подразделением Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет». Обучаться здесь могут студенты, которые закончили два и более курсов по различным специальностям и направлениям и активно проявили себя в академической и общественной жизни университета.