В ДНК начался новый учебный год

С новыми силами, большим желанием и накопленным опытом начинаем второй учебный год в Доме научной коллаборации им. В. И. Вернадского. Более 400 школьников вновь зайдут в наши мастерские и лаборатории. Для учащихся открыты 14 образовательных программ, в том числе 3 программы второго года обучения для тех, кто серьезно заинтересовался биологическими и технологическими дисциплинами («Урок технологии. Рост», «Микромир. Рост», «Управление цифровыми системами. Рост»). Стоит обратить внимание на новое перспективное направление «Генетическая видовая идентификация». Желаем нашим слушателям и преподавателям новых открытий и ярких впечатлений, огромных успехов и отличных результатов!

С расписанием можно ознакомиться на странице ДНК f-idpo.udsu.ru/dom-nauchnoj-kollaboratsii

В ДНК начался новый учебный год 1 В ДНК начался новый учебный год 2