В ДНК принимали гостей из Увинского района

Администрация Дома научной коллаборации и руководители ключевых направлений принимали сегодня в коворкинге ДНК делегацию Увинского района. Руководители двадцати одной школы района и представители Управления образования ознакомились с деятельностью центра дополнительного образования детей, новыми образовательными программами и приняли участие в экскурсии по специализированным лабораториям. Заявки на посещение Дома научной коллаборации со школьниками, планы на мастер-классы, образовательные курсы и курсы повышения квалификации для педагогов — вот главные результаты сегодняшней встречи.