Воспитанник ДНК Шешлянников Матвей поступил в Саранский «Республиканский лицей для одаренных детей» Воспитанник ДНК Шешлянников Матвей поступил в Саранский «Республиканский лицей для одаренных детей» на химико-биологическое направление с наилучшим результатом среди всех конкурсантов! Поздравляем! Мы давно знаем Матвея как человека, глубоко увлеченного естественными науками. Он изучал повадки птиц и растения Удмуртии на "Прогулках с профессором", которые регулярно проходят в УдГУ. В 2020/2021 учебном году Матвей занимался по программе ДНК "Знакомство с микромиром" под руководством Сергеевой Ксении Сергеевны. Искренне желаем дальнейших успехов и удачи!