Встреча директора ЦДО с родителями старшеклассников и администрацией Алнашской СОШ

18 сентября в Алнашской СОШ состоялась встреча директора Центра довузовского образования А.А. Дерюгина с родителями старшеклассников и администрацией школы. В ходе мероприятия слушатели получили исчерпывающую информацию как об УдГУ в целом, так и об образовательных программах довузовской подготовки. Надеемся на плодотворную работу выездных подготовительных курсов УдГУ, которые будут проходить на базе средней школы.

Справки о программах довузовской подготовки по тел. 916-250, центр довузовского образования

Встреча директора ЦДО с родителями старшеклассников и администрацией  Алнашской СОШ  1 Встреча директора ЦДО с родителями старшеклассников и администрацией  Алнашской СОШ  2