СлабовидящимСлабовидящим

Второй тур олимпиады Л. Эйлера

Уважаемые друзья, напоминаем, что 28.11.21 г. (воскресенье) с 11:00 до 15:30 в аудитории 115 2 корпуса УдГУ состоится 2 дистанционный тур олимпиады имени Л. Эйлера. Рекомендуем участвовать всем ученикам 7 и 8 классов. Данная олимпиада является одним из отборочных туров к региональному туру олимпиады Эйлера. Каждый из трех туров (следующий 12.12.21 г.) является независимым пропуском на региональный этап.

Для участия необходима регистрация на сайте matol.ru. Если вы писали прошлый (1 тур) – новая регистрация не нужна. Так как результаты прошлого тура еще не опубликованы, возможно, проверка 1 тура к началу 2 тура еще не закончится, поэтому мы рекомендуем участвовать всем, даже тем, кто считает, что удачно написал 1 тур.

Кроме того напоминаем, что олимпиаду можно писать не только очно (в УдГУ), но и дистанционно – из дома. Принципиальное отличие заключается в том, что тогда работу участник отправляет самостоятельно и ждет результатов централизованной проверки. А в случае очного участия проводится местная проверка, результаты которой можно узнать раньше, и на централизованную перепроверку отправляются только лучшие работы.

Участники олимпиады должны принести с собой скрепленные листы в клетку (тетрадь), канцелярские принадлежности. Допускается шоколадка, сок.