Заседание Базовой кафедры управления процессами в образовании

ИДПО: 2 февраля в МОК "Гармония - Школа № 97" состоялось заседание Базовой кафедры управления процессами в образовании. Посвящено оно было разработке и реализации образовательных метапрограмм в рамках стратегического развития УР «Прорывные точки развития Удмуртии ‑ развитие центральной агломерации ‑ создание общего рынка труда, образования». Присутствовало более 20 человек. Были представлены проекты метапрограмм по сетевому взаимодействию (Пухарева Е.А., Губайдуллин Ф.Ф.), по игровым технологиям (Мелекесова Р.М.), по компетентному родительству (Соловьева Н.В., Гильметдинова О.В.), "Город" (Ахтамянова Г.Р.), "Словарь ученика и учителя в 21 веке" (Варламова Ю.В.).