Конкурс «Юные инженеры»

1 и 2 апреля в УдГУ на базе Дома научной коллаборации им. В.И. Вернадского в рамках стратегического проекта «Интеллектуальный капитал устойчивого развития региона» (подпроект – «Интеграция талантов»), предусмотренного Программой развития ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» на 2021–2030 годы, прошел конкурс «Юные инженеры».

Организаторами конкурса выступили члены Консорциума «Интеллектуальный капитал устойчивого развития региона» ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», ЧОУ ДО «Академия «Калашников» и АОУ УР «Региональный образовательный центр одаренных детей».

В состязаниях приняли участие 5 команд, выставленные участниками Консорциума, которые должны были в соответствии с требованиями разработать проект многофункциональной велопарковки для скейт-парка «Сети парк», создать модель и подготовить публичную защиту.

Результаты конкурса:

1 место – Академия «Калашников»;

2 место – ДНК им. Вернадского (Вахрушев Егор Андреевич, Пиминов Никита Сергеевич, Ярославцев Дамир Константинович, Мельников Ефим Валерьевич);

3 место – Академия «Калашников».

Поздравляем участников команд и выражаем благодарность организаторам, преподавателям и тренерам за проделанную работу!

Еще больше фото

Юные инженеры 1 Юные инженеры 2 Юные инженеры 3 Юные инженеры 4 Юные инженеры 5 Юные инженеры 6 Юные инженеры 1 Юные инженеры 2 Юные инженеры 3 Юные инженеры 4