II Республиканская конференция «Мусокай», посвященная Всемирному дню анимации

Игорь Яковель

Звукорежиссер «Смешариков» даст мастер-класс в УдГУ. Новость действительно грандиозная – к нам на конференцию приедет Игорь Яковель!

Игорь Викторович – актер озвучки, звукорежиссер мультфильмов «Смешарики», «Малышарики», «Три кота», «Летающие звери», «Приключения Пети и волка», «Финник» и многих других.

На конференции он проведет для взрослых обучающий мастер-класс по базовым основам звукорежиссуры.

Напоминаем, что 16 ноября в УдГУ Институт дополнительного профессионального образования и «Дом научной коллаборации им. В.И. Вернадского» проводят II Республиканскую конференцию «Мусокай», посвященную Всемирному дню анимации. В программе: пленарная часть, круглый стол, мастер-классы для детей и взрослых. Конференция будет интересна не только руководителям мультстудий, но и педагогам дополнительного образования и, конечно, детям.

Приглашаем всех желающих, участие бесплатное!

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться до 10 ноября 2023 года: forms.gle/93zRzBaTqE5TTYBS9.