III международный открытый научно-технический фестиваль робототехники «Калашников-технофест» С 3 по 12 февраля 2023 года состоится III международный открытый научно-технический фестиваль робототехники «Калашников-технофест». ФГБОУ ВО «УдГУ» и ключевой центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. В.И. Вернадского» являются соорганизаторами этого крупного мероприятия. В этом году ДНК вновь выступит в качестве площадки проведения политехнической олимпиады и соревнований мобильных роботов. Более 40 воспитанников ДНК готовятся принять участие в фестивале. Ребята будут выступать в соревнованиях мобильных роботов, БПЛА и политехнической олимпиаде. Пожелаем нашим воспитанникам и их наставникам удачи и огромных успехов!

Более подробная информация на сайте фестиваля kalashnikov-technofest.rcd.ru

Приглашаем всех преподавателей, студентов и сотрудников университета поддержать участников фестиваля!