VI Межрегиональная методическая конференция

Сегодня, 1 марта, в Столичном лицее г. Ижевска в рамках Года педагога и наставника проходит VI Межрегиональная методическая конференция «Индивидуальный проект старшеклассника в системе общего и дополнительного образования при изменении образовательного пространства». Участники знакомятся с примерами сетевого взаимодействия по сопровождению индивидуального образовательного проекта в условиях изменения образовательного пространства. Экспертом и модератором конференции выступает доктор педагогических наук, профессор, заведующая базовой кафедрой управления процессами в образовании ИДПО УдГУ Нина Юрьевна Ерофеева. Базовая кафедра представляет информацию о ресурсной готовности системы образования по реализации индивидуализации обучения.

VI Межрегиональная методическая конференция 1 VI Межрегиональная методическая конференция 2