XX юбилейная олимпиада по краеведению, посвященная 100-летию русских революций

10 февраля в УдГУ состоялась XX юбилейная олимпиада по краеведению, посвященная 100-летию русских революций. Почти 80 школьников со всех уголков республики собрались в здании Научной библиотеки УдГУ, чтобы в равном бою помериться силами в знаниях об истории родного края. Участников приветствовал заместитель министра образования и науки УР И.Н. Белозеров. Итоги олимпиады будут подведены по 3 категориям: младшая группа 6-8 классы, старшая 9-11 классы, и учащиеся лицеев и гимназий.

XX юбилейная олимпиада по краеведению, посвященная 100-летию русских революций 1 XX юбилейная олимпиада по краеведению, посвященная 100-летию русских революций 2 XX юбилейная олимпиада по краеведению, посвященная 100-летию русских революций 3 XX юбилейная олимпиада по краеведению, посвященная 100-летию русских революций 4 XX юбилейная олимпиада по краеведению, посвященная 100-летию русских революций 5