Федеральный проект «Содействие занятости» в рамках национального проекта «Демография»

В 2023 году УдГУ продолжает принимать активное участие в реализации национальных проектов.

Институт дополнительного профессионального образования совместно с Томским государственным университетом осуществляют набор и обучение слушателей по программам повышения квалификации и профпереподготовки за счет бюджетных средств в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Срок реализации проекта: с апреля по ноябрь 2023 г.

Категории обучающихся: женщины в отпуске по уходу за детьми до 3 лет; нетрудоустроенные женщины с детьми до 7 лет; граждане 50+; безработные и др.

В данный момент реализуются 3 программы профессиональной переподготовки: «Дизайнер интерьеров» (256 ч.), «1С-Битрикс разработчик» (256 ч.) и «Специалист по Zerocoding» (256 ч.).

Программы реализуются в сетевой форме совместно с Учебным центром «Future Prof».

В ближайших планах – обучение по программам «Педагогика дошкольного образования», а также «Программа профессиональной подготовки охранников».

Подробности по тел. 68-57-66.