Программа профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»

Оценщики

Хотите стать оценщиком?

Институт дополнительного профессионального образования приглашает слушателей на программу профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» (800 часов).

У нас сильный преподавательский состав и большой опыт проведения практических занятий:

• руководитель программы Насонова Анна Олеговна, генеральный директор ООО «Удмуртская оценочная компания»;
  • Семенова Ирина Александровна, к.э.н., доцент кафедры экономической теории и предпринимательства ИЭиУ УдГУ;
  • Семенов Александр Валерьянович, оценщик-практик, преподаватель профессиональных дисциплин.

Обучение – полгода. По окончании обучения – диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида деятельности.

Запись по тел. 916-082.