Прогулка с профессором

Начало недели в центре довузовского образования ИДПО ознаменовалось изучением флоры Ижевска и Удмуртии вместе с доцентами Института гражданской защиты К.Е. Ведерниковым и Института естественных наук Н.Р. Веселковой. А завершилась «прогулочная» неделя знакомством с фауной, а точнее, с разнообразием птичьего мира вместе с директором центра довузовского образования, орнитологом А.А. Дерюгиным. Конечно, обо всех видах флоры и фауны, обитающих на территории Ижевска, за 2 часа рассказать сложно, но наши преподаватели постарались поделиться информацией по максимуму.

Прогулка с профессором 1 Прогулка с профессором 2 Прогулка с профессором 3 Прогулка с профессором 4 Прогулка с профессором 5 Прогулка с профессором 6 Прогулка с профессором 7 Прогулка с профессором 8