Семинар «Приоритет-2030: презентация программ ДО для детей и молодежи»

4 мая в рамках плановых мероприятий Проекта «Приоритет-2030» в Точке Кипения состоялся семинар «Приоритет-2030: презентация программ ДО для детей и молодежи».

Руководители направлений Дома научной коллаборации им. В.И. Вернадского совместно с представителями администраций образовательных организаций оценили результаты работы с детьми в рамках учебного года и, в частности, реализацию ключевых дополнительных образовательных программ «Генетическая видовая идентификация» и «Геоинформационные технологии в туризме».

Намечены формы взаимодействия в рамках летних профильных смен в центре довузовского образования ИДПО, а также на период 2022-23 учебного года.

Семинар «Приоритет-2030: презентация программ ДО для детей и молодежи» 3 Семинар «Приоритет-2030: презентация программ ДО для детей и молодежи» 1 Семинар «Приоритет-2030: презентация программ ДО для детей и молодежи» 2