СлабовидящимСлабовидящим

Слушатели ДНК – победители и призеры

17 мая в Доме Дружбы народов прошла церемония награждения победителей и призеров VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» – 2022 Удмуртской Республики и IV Открытого регионального чемпионата «Навыки мудрых» по методике WorldSkills Russia Удмуртской Республики – 2022.

Как рассказала министр образования и науки Удмуртии Светлана Михайловна Болотникова, движение «ВорлдСкиллс» в Удмуртии активно развивается, увеличивая как количество компетенций, так и количество участников и победителей чемпионата.

«Движение набирает обороты, но для нас в первую очередь важно качество. Это содержание образования, а не просто конкурс», – сказала министр.

Среди награжденных есть и наши слушатели Дома научной коллаборации им. В.И. Вернадского – Пиминов Никита и Касаткина Анна!

Так приятно писать их имена и уже не в первый раз видеть их в числе победителей и призеров!

Поздравляем от всей души Никиту и Анну, их родителей, преподавателей и наставников ДНК!

Слушатели ДНК – победители и призеры 1 Слушатели ДНК – победители и призеры 2 Слушатели ДНК – победители и призеры 3 Слушатели ДНК – победители и призеры 4 Слушатели ДНК – победители и призеры 5 Слушатели ДНК – победители и призеры 6