СлабовидящимСлабовидящим

Цифровая кафедра УдГУ

С 7 по 9 февраля 2024 года в Университете Иннополис прошло большое мероприятие – «Индустриальный день» для лучших выпускников Цифровых кафедр из 100 университетов страны, показавших высокие результаты итогового ассесмента, с участием представителей индустриальных компаний и организаций.

По результатам анализа итогового ассесмента за 2022-2023 учебный год были выявлены 3 студента нашего вуза с самыми высокими показателями освоения цифровых компетенций: Савин Богдан Алексеевич, Волков Александр Анатольевич и Агафонов Петр Валерьевич. Молодцы!

От нашего университета в мероприятии приняли участие руководитель программ Клочков Михаил Аркадьевич и Савин Богдан Алексеевич, студент 4 курса ИМИТиФ.

Ассесмент-центр Иннополиса организовал для участников встречи, мастер-классы и круглые столы с представителями МТС Лаб, VK, Яндекс Такси и других компаний.

Помимо мастер-классов по построению карьеры для студентов провели HR-гостиную, где каждый в течении 30 секунд мог презентовать себя как специалиста, оставить резюме в сервисе «Поколение ИТ» на платформе Ассесмент-центра и получить консультацию по стажировкам в компаниях.

Для руководителей и преподавателей Цифровых кафедр прошла панельная дискуссия с обсуждением актуальных задач в организации работы проекта, а также встречи с будущими работодателями выпускников.

Больше фотографий здесь: vk.com/album-223802648_301456238.

Цифровая кафедра УдГУ 1 Цифровая кафедра УдГУ 2 Цифровая кафедра УдГУ 3 Цифровая кафедра УдГУ 4 Цифровая кафедра УдГУ 5 Цифровая кафедра УдГУ 6