УдГУ продолжает принимать активное участие в реализации национальных проектов

УдГУ продолжает принимать активное участие в реализации национальных проектов Институт дополнительного профессионального образования совместно с Томским государственным университетом осуществляют набор и обучение слушателей по программам повышения квалификации и профпереподготовки за счет бюджетных средств в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

31 октября закончила обучение очередная группа слушателей по программе профессиональной переподготовки «Дизайнер интерьеров».

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения, открывшимися возможностями трудоустройства и применения полученных знаний на практике.

Программы реализуются в сетевой форме совместно с Учебным центром «Future Prof». Благодарим коллег и лично Иванову Ольгу Станиславовну за совместную плодотворную работу!