СлабовидящимСлабовидящим

Вручение дипломов по программам ДПО в рамках софинансирования

В октябре закончился процесс обучения педагогических работников и других категорий населения УР по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки, реализация которых осуществлялась за счет субсидии из бюджета Удмуртской Республики в рамках софинансирования программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

9 ноября состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Организация и проведение психолого-педагогической работы в образовательных организациях». Слушатели получили новую квалификацию «Педагог-психолог». Они счастливы и бесконечно благодарят университет «за возможность пройти этот потрясающий курс», руководителя программы Львова Дениса Евгеньевича за «профессионализм и бесценные знания», организаторов и кураторов за «внимание и заботу», за «терпение и отзывчивость».

Вручение дипломов по программам ДПО в рамках софинансирования 1 Вручение дипломов по программам ДПО в рамках софинансирования 2 Вручение дипломов по программам ДПО в рамках софинансирования 3