Объявления для студентов, желающих обучаться в МАГУ

Уважаемые студенты!

Предлагаем написать эссе (объем: 2 стр., шрифт 14, 1,5 интервал) по одной из указанных тем:

1. Почему Конституция Российской Федерации - основной закон государства?
  2. Государственная гражданская и муниципальная служба: общее и отличия.
  3. Электронное правительство: вопросы и ответы.
  4. Особенности развития национальной и региональной экономики в условиях глобализации: плюсы и минусы.
  5. Антикоррупционные механизмы в сфере государственного управления: что Вы об этом знаете?
  6. Опишите систему и структуру органов государственной власти России и Удмуртии.
  7. Что Вы знаете об Институте полномочных представителей в федеральных округах?
  8. Каким образом происходит взаимодействие общественных организаций с органами государственной власти в Удмуртии?
  9. Расскажите о социальных проектах, реализуемых в Приволжском федеральном округе.

Эссе необходимо представить в бумажном виде до 16.00 27 сентября 2015 г. в каб. № 013 6 корпуса УдГУ вместе с другими документами:

DOCАнкета DOCСогласие на обработку персональных данных

• Копия студенческой книжки.
  • Копия первой страницы паспорта.