Программы ДПО в рамках cофинансирования ПСАЛ «Приоритет-2030»

Институт дополнительного профессионального образования объявляет набор на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, которые будут реализованы за счет субсидии из бюджета Удмуртской Республики в рамках Софинансирования программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Срок реализации проекта: май – октябрь 2024 г.

Обучение для слушателей бесплатное, очно-заочное с применением дистанционных технологий.

Запись на курсы осуществляется следующим образом: необходимо перейти по ссылке b24-ia598r.bitrix24site.ru на сайт, ознакомиться с предложенным списком программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки и записаться на выбранные вами программы.

Расписание о проведении занятий по каждой программе утверждается после комплектования группы.

Инструкции (пакет документов, расписание, ссылки на дистанционные занятия и т.п.) будут приходить на указанный электронный адрес.

Количество мест ограничено! Запись на программы будет закрываться автоматически после набора группы.

Справки по тел. 916-082.