СлабовидящимСлабовидящим

Четвёртое заседание Базовой кафедры управления процессами в образовании

15 марта состоялось четвёртое заседание Базовой кафедры управления процессами в образовании Института дополнительного профессионального образования УдГУ и школы № 97 - Гармония. В заседании принимали участие коллеги из посёлка Ува, города Воткинска и школы Гармония. Встречу проводила Нина Юрьевна Ерофеева. Заседание проходило в необычном формате - образовательная игра, в которую преподаватели играют вместе родителями и учениками. И, как оказалось, настольные игры представляют огромный интерес у современных школьников. Азарт, улыбки, открытия о себе и друг о друге - такими впечатлениями делились участники игры: члены кафедры, школьники и педагоги школы Гармония. Действительно, говоря о Форсайте , игротехника и игропедагогика - это то, что ждёт школы в будущем.

После знакомства с играми заседание продолжилось обсуждением важных вопросов: торжественного открытия Базовой кафедры, которое запланировано на апрель, а также презентации программы повышения квалификации управленческих кадров, представленной Ниной Юрьевной.

Четвёртое заседание Базовой кафедры управления процессами в образовании  1 Четвёртое заседание Базовой кафедры управления процессами в образовании  2 Четвёртое заседание Базовой кафедры управления процессами в образовании  3 Четвёртое заседание Базовой кафедры управления процессами в образовании  4