1 сентября - один из самых важных праздников в жизни учащихся. На базе школы № 3 г. Можги состоялось торжественное открытие городского профильного педагогического класса. Создание и открытие первого в Удмуртской Республике профильного педагогического класса - результат сотрудничества Института дополнительного профессионального образования УдГУ и Управления образования, молодежи и семьи г. Можги.

Основная цель данного проекта – это подготовка новых педагогических кадров для города и района, а также повышение престижа профессии педагога.

25 десятиклассников будут осваивать педагогическое образование, сидя за школьной партой. Желаем педагогам и учащимся больших творческих успехов в этом новом для них направлении!

ИДПО начинает подготовку новых педагогических кадров для г. Можги и Можгинского района 1 ИДПО начинает подготовку новых педагогических кадров для г. Можги и Можгинского района 2 ИДПО начинает подготовку новых педагогических кадров для г. Можги и Можгинского района 3 ИДПО начинает подготовку новых педагогических кадров для г. Можги и Можгинского района 4 ИДПО начинает подготовку новых педагогических кадров для г. Можги и Можгинского района 5