ИДПО совместно с институтами УдГУ представили в республиканский банк программ дополнительного профессионального образования свои программы

Институт дополнительного профессионального образования совместно с институтами УдГУ представили в республиканский банк программ дополнительного профессионального образования свои программы повышения квалификации педагогических работников УР в 2016 году за счет бюджетных средств (приказ МОиН УР № 968 от 26.10.2015 года "О персонифицированной системе повышения квалификации педагогических работников образовательных организаций в УР"). Ряд программ уже прошли экспертизу и появились в перечне программ, представленных в банке: iro18.ru/education/pspk/resp-bank-dop-prof-programm.php До конца июня оставшиеся программы, прошедшие экспертизу должны быть представлены педагогической общественности.