Ижевская и Удмуртская Митрополия и УдГУ благодарят учителей за активную поддержку и интерес к совместному проекту ­

Ижевская и Удмуртская Митрополия и Удмуртский государственный университет благодарят учителей за активную поддержку и интерес к совместному проекту ­­– курсам повышения квалификации «Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (на основании договора о сотрудничестве ФГБОУ ВПО «УдГУ» и Ижевской и Удмуртской Епархией Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) – договор № 1790 от 18.11.2015 г.). Заявки приняты. В настоящий момент группа сформирована. О времени проведения следующих курсов повышения квалификации по данной теме информация будет размещена на сайте Ижевской и Удмуртской Митрополии и УдГУ.

Справки по телефону 916-082, Институт дополнительного профессионального образования.