СлабовидящимСлабовидящим

Курсы повышения квалификации для руководителей структурных подразделений УдГУ и их заместителей по программе "Менеджмент и экономика образовательных организаций высшего образования"

14 декабря начались курсы повышения квалификации для руководителей структурных подразделений УдГУ и их заместителей по программе "Менеджмент и экономика образовательных организаций высшего образования". Лекторы - С.Д. Бунтов, первый проректор УдГУ; А.М. Макаров, проректор по экономическому и стратегическому развитию УдГУ; Н.Н. Киселева, начальник планово-бюджетного финансового управления УдГУ; Н.Ю. Ерофеева, профессор кафедры педагогики и педагогической психологии УдГУ, зав. базовой кафедрой управления процессами в образовании.

Менеджмент и экономика образовательных организаций высшего образования 1 Менеджмент и экономика образовательных организаций высшего образования 2 Менеджмент и экономика образовательных организаций высшего образования 3 Менеджмент и экономика образовательных организаций высшего образования 4