Курсы повышения квалификации «Изменения в системе проверки ЕГЭ по русскому языку»

Уважаемые учителя русского языка! Если Вы желаете повысить свою квалификацию или хотите стать экспертом ЕГЭ, то эта информация для Вас!

Институт дополнительного профессионального образования совместно с Институтом языка и литературы приглашает Вас на курсы повышения квалификации и предлагает программу «Изменения в системе проверки ЕГЭ по русскому языку».

Количество часов: 18.

Автор (составитель) программы – Туктангулова Елена Васильевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка, теоретической и прикладной лингвистики, председатель предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку.

Сроки обучения: с 5 по 6 ноября.

Начало занятий: в 9.30, ауд. 003, I корпус УдГУ.

Регистрация в 9.00.

Стоимость обучения: 1 100 руб. (18 часов).

Слушатели, успешно прошедшие обучение, получают удостоверения о повышении квалификации.

Обучение организовано на базе УдГУ, иногородним предоставляется общежитие.

При себе необходимо иметь паспорт и копию документа об образовании.

Ждем Вас! Заявки на обучение принимаются по тел. 8 (3412) 91-60-82

Институт дополнительного профессионального образования УдГУ