Курсы повышения квалификации "Основы религиозных культур и светской этики"

С 21 по 24 марта на базе университета проходят курсы повышения квалификации учителей г. Ижевска и республики по актуальной программе "Основы религиозных культур и светской этики". Занятия ведут преподаватели Института истории и социологии. Куратором этой группы со стороны Ижевской и Удмуртской епархии является священник Георгий Харин. Программа курсов рассчитана на 32 часа и включает в себя методику преподавания данного курса, основы вероучения мировых религий и экскурсии по храмам города. Программа очень интересная, поступает много заявок от учителей.

Всех, кто заинтересовался этой темой, просим оставлять заявки по тел. 916-082, Институт дополнительного профессионального образования.