Курсы повышения квалификации по программе "Организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольных образовательных организациях"

18 апреля закончили свою работу курсы повышения квалификации по программе "Организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольных образовательных организациях". Слушателями были сотрудники детских садов п. Увы и Увинского района. Занятия проходили на базе ДОУ № 11 п. Ува, в детском саду № 186 и школе № 53 г. Ижевска, являющихся базовыми площадками по организации инклюзивного образования. Выражаем благодарность работникам детских садов и школы за теплый прием и организацию практических занятий.