Курсы повышения квалификации «Система семейной групповой логопсихотерапии»

6 июля 2023 года завершились курсы повышения квалификации «Система семейной групповой логопсихотерапии (коррекция заикания у детей и взрослых)». Слушатели приобрели опыт работы с семьями заикающихся. Приемы формирования диафрагмального дыхания, навыков голосоведения, артикулирования. Все участники освоили способы построения публичного выступления, эмоциональной саморегуляции. Эффективную работу курсов обеспечили руководитель программы Эльвира Борисовна Чиркова, доцент кафедры специальной психологии и коррекционной педагогики ИППСТ, Медведева Дарья Сергеевна, доцент кафедры специальной психологии и коррекционной педагогики ИППСТ, специалист по УМР ИДПО Закирова Раушания Масгудовна.