Научим программированию с нуля

Научим программированию с нуля УдГУ - участник масштабного проекта "Цифровые кафедры".

Сегодня российская экономика нуждается в квалифицированных кадрах, обладающих, в том числе, цифровыми компетенциями.

• Два диплома лучше, чем один! УдГУ предлагает студентам любых вузов и любых направлений подготовки (специальностей): бакалавриата 2 курса; специалитета 3 курса; магистратуры 1 курса; очной и очно-заочной форм обучения получить дополнительную квалификацию в сфере ИТ, в дополнение к основному образованию. Срок обучения: сентябрь 2023 - июнь 2024.
  • Предлагаем программу профессиональной переподготовки с присвоением квалификации "Программист". Бесплатно!
  • Занятия ведут преподаватели УдГУ и специалисты-практики ИТ-компаний.
  • Результат обучения: востребованные специалисты, которые разбираются в своей предметной области и способны разрабатывать алгоритмы и компьютерные программы, пригодные для практического применения.

Узнать подробности обучения и записаться на программу priority2030.udsu.ru/tsifrovye-kafedry.