Новая интересная программа! Приглашаем сегодняшних 7-классников получить дополнительное углубленное обучение по географии и экологии

Уважаемые семиклассники!!!

Формируется группа на 2016/17 учебный год по углублённому изучению географии и экологии.

Обучение предполагает:

• овладение практическими знаниями в области географии и экологии;
  • развитие навыков исследовательской и проектной деятельности;
  • участие в экспедициях и полевых практиках;
  • подготовку к участию в конкурсах и олимпиадах по географии и экологии;
  • подготовку к ОГЭ и ЕГЭ.

Теоретические и практические занятия проводят преподаватели Института естественных наук Удмуртского государственного университета.

Занятия будут проводиться по субботам на базе ресурсного центра по экологии и географии Министерства образования и науки УР в школе № 40. Организатором выступает Институт дополнительного профессионального образования УдГУ.

Организационное собрание

состоится 21 апреля (четверг) в 18-00 в актовом зале МБОУ СОШ № 40 по адресу: ул. Красногеройская, 28а.

Справки по тел. 917-319

Руководителям образовательных организаций

Уважаемые коллеги!

Институт естественных наук и Институт дополнительного профессионального образования УдГУ формируют на базе Республиканского ресурсного центра по географии и экологии (МБОУ «СОШ № 40 г. Ижевска») группу учащихся 8-х классов для углублённой подготовки по предметам естественнонаучного направления. Цель работы – овладение учащимися практическими знаниями и навыками исследовательской и проектной деятельности в результате углублённой подготовки по профильным предметам.

Занятия планируется организовать с использованием кадрового потенциала и материально-технической базы Института естественных наук, в том числе – полевых стационаров УдГУ «Фертики» и «Сива».

21 апреля в 18-00 в школе № 40 г. Ижевска (актовый зал) состоится организационное собрание по набору группы на 2016-2017 учебный год.

Просим Вас довести информацию о собрании до всех заинтересованных родителей и учащихся 7-х классов Вашего учреждения.

Директор ИДПО М.Ю. Малышев