СлабовидящимСлабовидящим

НОВОСТИ МАГУ: Студенты МАГУ принимали участие в республиканском молодёжном образовательном форуме "Достояние Республики 2016"

Достояние Республики 2016 НОВОСТИ МАГУ: Студенты Малой академии государственного управления принимали участие в республиканском молодёжном образовательном форуме "Достояние Республики 2016", который проходил с 28 по 30 апреля 2016 года на базе ГУ ЛОК «Дзержинец». Ключевым событием форума стал «Конвейер социальных проектов», где наши студенты заняли 3 место с защитой проекта "Театральная студия мимики и жеста для детей с ограниченными возможностями здоровья "Говорящие сердцем". Цель проекта - интеграция таких детей в социум посредством совместных мероприятий со здоровыми детьми через развитие творческих способностей.

В рамках этого проекта студенты МАГУ принимали участие в подготовке праздника Дня Победы для ветеранов в МКОУ "Школа-интернат № 15" для детей с ограниченными возможностями здоровья. Зворыгин Роман, Идельбаева Валентина, Насыров Марат и Сергеев Станислав занимались с воспитанниками школы постановкой танцев. Праздничное мероприятие состоялось 5 мая, посмотрите как ребята танцуют и помните при этом, что они плохо слышат, но какие молодцы и как у них все прекрасно получилось!!! vk.com/idpo.udsu