Последний звонок в МКОУ «Школа-интернат № 15» для слабослышащих детей 1

25 мая 2016 г. прозвенел Последний звонок в школах г. Ижевска и республики. Этот праздник состоялся и в МКОУ «Школа-интернат № 15» для слабослышащих детей.

Последний звонок в МКОУ «Школа-интернат № 15» для слабослышащих детей 2Выпускники школы организовали большой праздничный концерт, в ходе которого поблагодарили всех педагогов, родителей, а также продемонстрировали свои творческие способности. На концерте было представлено выступление, подготовленное Театральной студией мимики и жеста для детей с ограниченными возможностями здоровья «Говорящие сердцем», ставшее изюминкой мероприятия. Занималась с детьми профессиональный хореограф – Алёна Бойко, с которой у детей уже сложились теплые взаимоотношения и понимание.

Напомним, что данный социальный проект, инициаторами которого выступили студенты Малой академии государственного управления в УР Зворыгин Роман, Идельбаева Валентина, Насыров Марат, Сергеев Станислав уже получил высокую оценку у экспертов и занял III место на Республиканском молодежном образовательном форуме «Достояние Республики-2016». Фото и видео можно посмотреть здесь vk.com/idpo.udsu.