Программа профессиональной переподготовки «Основы государственного и муниципального управления»

Уважаемые студенты 3-4 курсов!

Приглашаем Вас получить дополнительное образование в Малой академии государственного управления (МАГУ) в Удмуртской Республике. Предлагаем Вам программу профессиональной переподготовки "Основы государственного и муниципального управления". Условия: объем программы 406 часов, продолжительность обучения 2 года, стоимость 28 тысяч руб. Слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию и наиболее активно участвующие в общественной деятельности, рекомендуются полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе для зачисления в кадровые резервы органов государственной власти и местного самоуправления.

Запись по тел. 916-082. Ждем Ваших звонков!