Программа профпереподготовки «Преподаватель физической культуры и спорта»

ИДПО совместно с Институтом физической культуры и спорта УдГУ приглашает тренеров и учителей, имеющих непрофильное образование, а также специалистов, выпускников вузов и техникумов, на программу профессиональной переподготовки «Преподаватель физической культуры и спорта» (1120 часов).

Программа включает следующие блоки: «Педагогическое мастерство тренера», «Современные системы спортивной тренировки», «Теория и методика физической культуры», «Экономика и менеджмент физической культуры» и т.д.

Стоимость обучения: 30 000 руб.

Начало занятий: с 24 октября 2016 г.

Организационное собрание – 21.10.16 г. в 15.00, V корпус, ауд. 101.

Для заключения договора необходимо иметь паспорт и копию документа об образовании.

Слушатели, успешно прошедшие обучение, получают дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида деятельности в педагогической и тренерской сфере.

Обучение – на базе УдГУ.

Заявки на обучение принимаются по тел. 8 (3412) 91-60-82, 916-232, idpo@udsu.ru – Институт дополнительного профессионального образования УдГУ