Состоялось официальное представление Правил приёма на 2017 год

В воскресенье 9 октября в актовом зале УдГУ состоялось официальное представление Правил приёма на 2017 год. На самые важные для старшеклассников вопросы ответил ответственный секретарь приёмной комиссии Павел Михайлович Ходырев. Около 500 участников профориентационного мероприятия "Выбираем будущее" узнали об итогах прошлой приёмной кампании, об изменениях в процедуре на 2017 год, о выделенных бюджетных местах, экзаменах и портфолио. Директор Центра довузовского образования ИДПО Алексей Дерюгин рассказал о возможностях подготовки к экзаменам, обучении в профильных классах и профориентационной диагностике. Благодарим за поддержку мероприятия Институт математики, информационных технологий и физики, Институт Языка и литературы, Институт гражданской защиты, Институт нефти и газа, Институт экономики и управления, представившим свои материалы и оказавшим консультации абитуриентам. А также Управление по внеучебной и воспитательной работе за творческое представление студенческих талантов.