ЦДО проводит встречи с родителями и старшеклассниками в школах республики

В преддверии главного для абитуриентов мероприятия осени - информационного собрания "Выбираем будущее!" - Центр довузовского образования проводит информационно-разъяснительные встречи с родителями и старшеклассниками в школах республики. 8 сентября такая встреча прошла в Малопургинской гимназии. На собрании для родителей всего Малопургинского района вместе с директором Центра А.А. Дерюгиным выступила А.К. Кощеева, зам. директора Института математики, информационных технологий и физики. Полезный рассказ об особенностях приёма в 2016 году, планах на 2017 год, а также программах подготовки к сдаче экзамена вызвали живой отклик родителей. 9 сентября подобная встреча прошла в Завьяловской школе с углублённым изучением отдельных предметов.

Однако главным событием абитуриентской осени, несомненно, станет встреча 9 октября "Выбираем будущее". После официального обнародования вузами Правил приёма на следующий 2017 год состоится их первое публичное обсуждение. Комментарии и разъяснения абитуриентам и родителям подготовит в своём выступлении главный эксперт по вопросам приёма в вуз Павел Михайлович Ходырев, ответственный секретарь приёмной комиссии УдГУ. На встрече будут освещены и вопросы профориентации, подготовки к вступительным испытаниям и олимпиадам, учёт индивидуальных достижений (портфолио). В воскресенье 9 октября в 11-00 в актовом зале 1 корпуса УдГУ.

Ждём Вас на нашем мероприятии! Выбираем будущее! Тел. для справок 917-319