Курсы повышения квалификации "Организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях"

28 марта началиcь курсы повышения квалификации "Организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях" на базе МАОУ "Фокинская СОШ" Пермского края. Свой авторский курс представляет к.п.н., доцент Александра Сергеевна Сунцова. В ходе обучения слушатели ознакомятся с теорией и практическим опытом организации инклюзивного образования.