В ИДПО УдГУ завершилось обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

В Институте дополнительного профессионального образования завершилось обучение первых групп слушателей программ дополнительного профессионального образования в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Благополучно завершили обучение 26 человек по двум программам:

• «Дизайнер интерьеров»;
  • «Специалист по zerocoding».

Учебный процесс организован совместно с нашим сетевым партнером - учебным центром «Future Prof».

Наши счастливые выпускники программы оставили свои отзывы и пожелания в книге отзывов.