СлабовидящимСлабовидящим

Закончились курсы повышения «Организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях».

Закончились курсы повышения квалификации руководителей, специалистов, педагогов образовательных организаций по актуальной теме: «Организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях». Слушатели познакомились с теоретическими аспектами инклюзии в образовании и, самое главное, с практическим опытом ее реализации в общеобразовательных организациях.

Лекторы:

И.Н. Белозеров - зам. министра образования и науки УР, к.п.н.; А.С. Сунцова - зам. директора ИППСТ УдГУ, к.п.н.; М.Г. Савельева, доцент кафедры педагогики и педагогической психологии ИППСТ УдГУ, к.п.н.; Г.Л. Митрошина - директор школы № 77 г. Ижевска, педагоги школы № 77 (инновационная площадка Министерства образования и науки УР по внедрению инклюзивного образования); Н.А. Збар – директор школы № 53 (инновационная площадка УО Администрации г. Ижевска)

Отдельное спасибо руководителю программы Сунцовой Александре Сергеевне.

Организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях 5 Организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях 6 Организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях 7 Организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях 8 Организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях 1 Организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях 2 Организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях 3 Организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях 4