Программа повышения квалификации «Деловая коммуникация на английском языке»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Удмуртский государственный университет»

Институт языка и литературы

Центр языкового образования

Аннотация программы повышения квалификации «Деловая коммуникация на английском языке»

Объём программы – 72 часа (36 ауд. часов)

Цель реализации программы:

формирование навыков эффективной коммуникации при решении деловых вопросов и ведении бизнеса с использованием английского языка.

Актуальность программы:

курс, посвященный деловой коммуникации на английском языке, актуален в современном мире, где глобализация деловых отношений требует понимания и умения вести бизнес с использованием lingua franca.

Получаемые компетенции:

• эффективная письменная коммуникация на английском языке в деловой сфере: развитие навыков составления документов и ведения деловой корреспонденции на английском языке;
  • эффективная устная коммуникация на английском языке в деловой сфере: развитие навыков эффективного ведения деловых переговоров, встреч, телефонных и видеозвонков;
  • эффективная бизнес-презентация на английском языке в деловой сфере: развитие навыков самопрезентации, презентации компании и презентации продукта на английском языке.

Область применения полученных знаний:

внешнеэкономическая деятельность.

Категория слушателей:

лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и владеющие английским языком на уровне не ниже B1.

Руководитель программы:

Рябкова Ирина Павловна, к. филол. наук, доцент, доцент кафедры перевода и прикладной лингвистики (английский и немецкий языки).

Институт языка и литературы УдГУ готов разработать программу повышения квалификации под ваши запросы для решения ваших задач.

Контактная информация:
Телефон: (3412) 68-32-54
Адрес: 426034, г. Ижевск, ул. Университетская, 1, УдГУ, 2 корп., 3 этаж, ауд. 332, Центр языкового образования ИЯЛ
Электронная почта: izhlogos@udsu.ru
Мы в социальных сетях: Vk: vk.com/inolang.udsu