Программа профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»

Уважаемые слушатели, представляем вашему вниманию программу профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». Объем программы – 800 часов.

В ходе обучения вы освоите методы оценки основных фондов, бизнеса, финансовых и нематериальных активов, научитесь производить оценку стоимости любых предприятий.

В программу входят следующие дисциплины:

• Правовое обеспечение формирования, обращения и оценки стоимости имущества
  • Микро- и макроэкономические основы рыночного ценообразования
  • Бухгалтерский учет и аудит
  • Экономический анализ
  • Налоги и налогообложение
  • Математические методы в оценке
  • Основы оценки стоимости имущества
  • Основы оценки стоимости недвижимости
  • Основы оценки стоимости машин, оборудования и транспортных средств
  • Основы оценки стоимости нематериальных активов и интеллектуальной собственности
  • Основы оценки стоимости предприятия (бизнеса)
  • Ценообразование в строительстве

Руководителем программы является действующий практик! Расскажем про секреты профессии оценщика и квалификационный экзамен.

Обучение – очно-заочное.

Срок обучения – 6 месяцев.

После успешного окончания программы выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с правом ведения нового вида деятельности в области оценки стоимости предприятия (бизнеса).

Запись по телефону 8 (3412) 916-082.

Начало обучения – по мере комплектования группы.